文档与媒体
| 数据手册 | PME271YA4330MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 8.2 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 50+ | ¥5.6057 | ¥280.2850 |
| 100+ | ¥4.8477 | ¥484.7700 |
| 200+ | ¥4.3100 | ¥862.0000 |
| 500+ | ¥3.6666 | ¥1,833.3000 |
| 1,000+ | ¥3.2347 | ¥3,234.7000 |
| 2,000+ | ¥3.0144 | ¥6,028.8000 |
| 5,000+ | ¥2.9086 | ¥14,543.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934