文档与媒体
| 数据手册 | PME295RB4470MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME295 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7178 | ¥10.7178 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 50+ | ¥8.3028 | ¥415.1400 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 250+ | ¥6.1962 | ¥1,549.0500 |
| 500+ | ¥5.5616 | ¥2,780.8000 |
| 1,000+ | ¥4.8653 | ¥4,865.3000 |
| 2,500+ | ¥4.6890 | ¥11,722.5000 |
| 5,000+ | ¥4.5128 | ¥22,564.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934