文档与媒体
| 数据手册 | F862DI224K310ZLH0J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | F862 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | 26 mm x 7 mm |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.9575 | ¥39.5750 |
| 50+ | ¥3.2876 | ¥164.3800 |
| 100+ | ¥2.8293 | ¥282.9300 |
| 250+ | ¥2.5561 | ¥639.0250 |
| 500+ | ¥2.1859 | ¥1,092.9500 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 2,500+ | ¥1.7628 | ¥4,407.0000 |
| 5,000+ | ¥1.6747 | ¥8,373.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934