文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y447MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,768
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.1826 | ¥51.8260 |
| 50+ | ¥4.7684 | ¥238.4200 |
| 100+ | ¥4.0280 | ¥402.8000 |
| 250+ | ¥3.6666 | ¥916.6500 |
| 500+ | ¥3.1202 | ¥1,560.1000 |
| 1,000+ | ¥2.7500 | ¥2,750.0000 |
| 2,500+ | ¥2.5649 | ¥6,412.2500 |
| 5,000+ | ¥2.4767 | ¥12,383.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934