文档与媒体
| 数据手册 | PME271M610MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,659
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 50+ | ¥7.4390 | ¥371.9500 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 250+ | ¥5.5969 | ¥1,399.2250 |
| 500+ | ¥4.9799 | ¥2,489.9500 |
| 1,000+ | ¥4.3541 | ¥4,354.1000 |
| 2,500+ | ¥4.1955 | ¥10,488.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0368 | ¥20,184.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934