文档与媒体
| 数据手册 | PME271YB5100MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,129
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥5.9406 | ¥59.4060 |
| 50+ | ¥5.5352 | ¥276.7600 |
| 100+ | ¥4.7243 | ¥472.4300 |
| 250+ | ¥4.6097 | ¥1,152.4250 |
| 500+ | ¥3.8429 | ¥1,921.4500 |
| 1,000+ | ¥3.4551 | ¥3,455.1000 |
| 2,500+ | ¥3.2259 | ¥8,064.7500 |
| 5,000+ | ¥3.1113 | ¥15,556.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934