文档与媒体
| 数据手册 | PME295RB3680MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME295 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 680 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.3645 | ¥83.6450 |
| 50+ | ¥7.2539 | ¥362.6950 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥5.5793 | ¥1,394.8250 |
| 500+ | ¥4.7684 | ¥2,384.2000 |
| 1,000+ | ¥4.2131 | ¥4,213.1000 |
| 2,500+ | ¥3.9046 | ¥9,761.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7812 | ¥18,906.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934