文档与媒体
| 数据手册 | PME264NB5100MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME264 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 AC | 660 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.5 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 50+ | ¥7.8092 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 250+ | ¥5.8701 | ¥1,467.5250 |
| 500+ | ¥5.1386 | ¥2,569.3000 |
| 1,000+ | ¥4.5657 | ¥4,565.7000 |
| 2,500+ | ¥4.4070 | ¥11,017.5000 |
| 5,000+ | ¥4.2483 | ¥21,241.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934