文档与媒体
| 数据手册 | R46KI315050M2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.2916 | ¥22.9160 |
| 50+ | ¥1.7364 | ¥86.8200 |
| 100+ | ¥1.4896 | ¥148.9600 |
| 250+ | ¥1.3045 | ¥326.1250 |
| 500+ | ¥1.1194 | ¥559.7000 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8611 | ¥2,152.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934