文档与媒体
| 数据手册 | R463R447000M2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥17.3460 | ¥173.4600 |
| 50+ | ¥15.1777 | ¥758.8850 |
| 100+ | ¥13.2563 | ¥1,325.6300 |
| 250+ | ¥11.3348 | ¥2,833.7000 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,500+ | ¥8.7964 | ¥21,991.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934