文档与媒体
| 数据手册 | R46KF3100CKP1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 MIN |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,343
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.1378 | ¥31.3780 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 500+ | ¥1.7364 | ¥868.2000 |
| 1,250+ | ¥1.1282 | ¥1,410.2500 |
| 2,500+ | ¥1.0048 | ¥2,512.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8990 | ¥44,950.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934