文档与媒体
| 数据手册 | R463N368050M2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,272
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.7107 | ¥37.1070 |
| 50+ | ¥3.1642 | ¥158.2100 |
| 100+ | ¥2.6795 | ¥267.9500 |
| 250+ | ¥2.4591 | ¥614.7750 |
| 500+ | ¥2.1065 | ¥1,053.2500 |
| 1,000+ | ¥1.8157 | ¥1,815.7000 |
| 2,500+ | ¥1.7187 | ¥4,296.7500 |
| 5,000+ | ¥1.6747 | ¥8,373.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934