文档与媒体
| 数据手册 | R413F1100DQ00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥2.8469 | ¥28.4690 |
| 100+ | ¥1.7364 | ¥173.6400 |
| 500+ | ¥1.6130 | ¥806.5000 |
| 1,000+ | ¥1.1194 | ¥1,119.4000 |
| 2,000+ | ¥0.9872 | ¥1,974.4000 |
| 10,000+ | ¥0.9343 | ¥9,343.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9078 | ¥22,695.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8902 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934