文档与媒体
| 数据手册 | R46KN3220DQM1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3813 | ¥6.3813 |
| 10+ | ¥4.2748 | ¥42.7480 |
| 100+ | ¥2.6618 | ¥266.1800 |
| 464+ | ¥1.9215 | ¥891.5760 |
| 928+ | ¥1.6747 | ¥1,554.1216 |
| 2,320+ | ¥1.5160 | ¥3,517.1200 |
| 9,744+ | ¥1.4191 | ¥13,827.7104 |
| 49,648+ | ¥1.4102 | ¥70,013.6096 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934