文档与媒体
| 数据手册 | R413I2220CK00M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥4.5216 | ¥45.2160 |
| 100+ | ¥2.8469 | ¥284.6900 |
| 500+ | ¥2.6001 | ¥1,300.0500 |
| 800+ | ¥1.7364 | ¥1,389.1200 |
| 2,400+ | ¥1.6394 | ¥3,934.5600 |
| 9,600+ | ¥1.5160 | ¥14,553.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934