文档与媒体
| 数据手册 | R413F147000M1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.2035 | ¥22.0350 |
| 50+ | ¥1.7275 | ¥86.3750 |
| 100+ | ¥1.5072 | ¥150.7200 |
| 250+ | ¥1.2868 | ¥321.7000 |
| 500+ | ¥1.0753 | ¥537.6500 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8902 | ¥2,225.5000 |
| 5,000+ | ¥0.8364 | ¥4,182.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934