文档与媒体
| 数据手册 | R413I26800000M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,859
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥4.5833 | ¥45.8330 |
| 50+ | ¥3.8429 | ¥192.1450 |
| 100+ | ¥3.2876 | ¥328.7600 |
| 250+ | ¥2.9703 | ¥742.5750 |
| 500+ | ¥2.5384 | ¥1,269.2000 |
| 1,000+ | ¥2.1682 | ¥2,168.2000 |
| 2,500+ | ¥1.9920 | ¥4,980.0000 |
| 5,000+ | ¥1.9832 | ¥9,916.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934