文档与媒体
| 数据手册 | R413N3100JB00M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 50+ | ¥5.4559 | ¥272.7950 |
| 100+ | ¥4.7067 | ¥470.6700 |
| 250+ | ¥4.1602 | ¥1,040.0500 |
| 500+ | ¥3.5961 | ¥1,798.0500 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,500+ | ¥2.9262 | ¥7,315.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934