文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y510MR06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,266
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 50+ | ¥5.6498 | ¥282.4900 |
| 100+ | ¥4.7243 | ¥472.4300 |
| 200+ | ¥4.3541 | ¥870.8200 |
| 500+ | ¥3.6490 | ¥1,824.5000 |
| 1,000+ | ¥3.2171 | ¥3,217.1000 |
| 2,000+ | ¥3.0408 | ¥6,081.6000 |
| 5,000+ | ¥2.9351 | ¥14,675.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934