文档与媒体
| 数据手册 | PME295RB4220MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME295 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,088
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 50+ | ¥7.1217 | ¥356.0850 |
| 100+ | ¥5.8701 | ¥587.0100 |
| 250+ | ¥5.5176 | ¥1,379.4000 |
| 500+ | ¥4.6979 | ¥2,348.9500 |
| 1,000+ | ¥4.1426 | ¥4,142.6000 |
| 2,500+ | ¥3.8693 | ¥9,673.2500 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934