文档与媒体
| 数据手册 | R463R4100CKM1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,539
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8244 | ¥12.8244 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 350+ | ¥5.0152 | ¥1,755.3200 |
| 700+ | ¥4.3894 | ¥3,072.5800 |
| 2,450+ | ¥4.0809 | ¥9,998.2050 |
| 9,800+ | ¥3.9222 | ¥38,437.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934