文档与媒体
| 数据手册 | PME271YA4220MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 3.9 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,758
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥5.9142 | ¥59.1420 |
| 50+ | ¥5.5528 | ¥277.6400 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 200+ | ¥4.2660 | ¥853.2000 |
| 500+ | ¥3.6314 | ¥1,815.7000 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,000+ | ¥2.9879 | ¥5,975.8000 |
| 5,000+ | ¥2.8822 | ¥14,411.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934