文档与媒体
| 数据手册 | BFC233922473 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | MKP339 X2 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | 10 mm x 5 mm |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 100+ | ¥8.3645 | ¥836.4500 |
| 250+ | ¥7.4390 | ¥1,859.7500 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.8878 | ¥5,887.8000 |
| 2,000+ | ¥5.7291 | ¥11,458.2000 |
| 5,000+ | ¥5.5793 | ¥27,896.5000 |
| 10,000+ | ¥5.4206 | ¥54,206.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934