文档与媒体
| 数据手册 | PME278RE6150MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 15.3 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,762
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.5253
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.5253 | ¥25.5253 |
| 10+ | ¥22.9869 | ¥229.8690 |
| 50+ | ¥19.9549 | ¥997.7450 |
| 100+ | ¥17.4077 | ¥1,740.7700 |
| 250+ | ¥15.4245 | ¥3,856.1250 |
| 500+ | ¥14.4990 | ¥7,249.5000 |
| 1,000+ | ¥13.3180 | ¥13,318.0000 |
| 2,500+ | ¥12.9478 | ¥32,369.5000 |
| 5,000+ | ¥12.7627 | ¥63,813.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934