文档与媒体
| 数据手册 | PME278RE6150XR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 15.3 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 3.5 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.8875
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.8875 | ¥27.8875 |
| 10+ | ¥25.0318 | ¥250.3180 |
| 50+ | ¥21.7530 | ¥1,087.6500 |
| 100+ | ¥18.9589 | ¥1,895.8900 |
| 250+ | ¥16.6673 | ¥4,166.8250 |
| 500+ | ¥15.5567 | ¥7,778.3500 |
| 1,000+ | ¥14.4990 | ¥14,499.0000 |
| 2,500+ | ¥14.1905 | ¥35,476.2500 |
| 5,000+ | ¥13.9437 | ¥69,718.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934