文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y510MR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,751
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 100+ | ¥5.1914 | ¥519.1400 |
| 600+ | ¥3.6931 | ¥2,215.8600 |
| 1,200+ | ¥3.2612 | ¥3,913.4400 |
| 2,400+ | ¥2.9351 | ¥7,044.2400 |
| 9,600+ | ¥2.7676 | ¥26,568.9600 |
| 24,600+ | ¥2.7147 | ¥66,781.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934