文档与媒体
| 数据手册 | R46KR422000M2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,725
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 500+ | ¥4.9887 | ¥2,494.3500 |
| 1,000+ | ¥4.3717 | ¥4,371.7000 |
| 2,500+ | ¥4.0544 | ¥10,136.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934