文档与媒体
| 数据手册 | R474N322050A1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R47_X1 440 Auto |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥5.8701 | ¥58.7010 |
| 50+ | ¥5.0945 | ¥254.7250 |
| 100+ | ¥4.4070 | ¥440.7000 |
| 250+ | ¥3.9134 | ¥978.3500 |
| 500+ | ¥3.3317 | ¥1,665.8500 |
| 1,000+ | ¥2.7940 | ¥2,794.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934