文档与媒体
| 数据手册 | PME271M610KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 50+ | ¥6.8749 | ¥343.7450 |
| 100+ | ¥5.8437 | ¥584.3700 |
| 250+ | ¥5.2443 | ¥1,311.0750 |
| 500+ | ¥4.7067 | ¥2,353.3500 |
| 1,000+ | ¥4.4158 | ¥4,415.8000 |
| 2,500+ | ¥4.1955 | ¥10,488.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0368 | ¥20,184.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934