文档与媒体
| 数据手册 | PME271M647KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 15.3 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4148
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4148 | ¥24.4148 |
| 10+ | ¥19.8315 | ¥198.3150 |
| 50+ | ¥17.8484 | ¥892.4200 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥12.0223 | ¥6,011.1500 |
| 1,000+ | ¥11.1497 | ¥11,149.7000 |
| 2,500+ | ¥10.7795 | ¥26,948.7500 |
| 5,000+ | ¥10.5327 | ¥52,663.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934