文档与媒体
| 数据手册 | F861DU225M310Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | F861 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Waffle |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 26 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,756
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8989 | ¥11.8989 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 50+ | ¥8.3645 | ¥418.2250 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 500+ | ¥5.6145 | ¥2,807.2500 |
| 1,000+ | ¥4.9094 | ¥4,909.4000 |
| 2,500+ | ¥4.6802 | ¥11,700.5000 |
| 5,000+ | ¥4.5568 | ¥22,784.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934