文档与媒体
| 数据手册 | R413I21000000K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.4062 | ¥24.0620 |
| 50+ | ¥1.8157 | ¥90.7850 |
| 100+ | ¥1.5777 | ¥157.7700 |
| 200+ | ¥1.3485 | ¥269.7000 |
| 500+ | ¥1.1723 | ¥586.1500 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 2,000+ | ¥0.9343 | ¥1,868.6000 |
| 4,000+ | ¥0.8796 | ¥3,518.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934