文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220DQM2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,916
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥3.4286 | ¥34.2860 |
| 100+ | ¥2.1330 | ¥213.3000 |
| 500+ | ¥1.4102 | ¥705.1000 |
| 1,000+ | ¥1.2428 | ¥1,242.8000 |
| 2,500+ | ¥1.1723 | ¥2,930.7500 |
| 10,000+ | ¥1.0841 | ¥10,841.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0401 | ¥26,002.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0048 | ¥50,240.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934