文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y515MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥5.9318 | ¥59.3180 |
| 50+ | ¥5.2091 | ¥260.4550 |
| 100+ | ¥4.5040 | ¥450.4000 |
| 250+ | ¥4.0016 | ¥1,000.4000 |
| 500+ | ¥3.4022 | ¥1,701.1000 |
| 1,000+ | ¥3.0056 | ¥3,005.6000 |
| 2,500+ | ¥2.8029 | ¥7,007.2500 |
| 5,000+ | ¥2.7059 | ¥13,529.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934