文档与媒体
| 数据手册 | PME271MD6100MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥9.7307 | ¥97.3070 |
| 50+ | ¥8.4879 | ¥424.3950 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 200+ | ¥6.1962 | ¥1,239.2400 |
| 500+ | ¥5.6674 | ¥2,833.7000 |
| 1,000+ | ¥4.7684 | ¥4,768.4000 |
| 2,500+ | ¥4.5745 | ¥11,436.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934