文档与媒体
| 数据手册 | PME271E622KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 12.1 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 50+ | ¥15.4950 | ¥774.7500 |
| 100+ | ¥14.0671 | ¥1,406.7100 |
| 200+ | ¥11.5287 | ¥2,305.7400 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934