文档与媒体
| 数据手册 | R413I14700000M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,417
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.2035 | ¥22.0350 |
| 50+ | ¥1.6923 | ¥84.6150 |
| 100+ | ¥1.4719 | ¥147.1900 |
| 200+ | ¥1.2604 | ¥252.0800 |
| 500+ | ¥1.0929 | ¥546.4500 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 2,000+ | ¥0.8735 | ¥1,747.0000 |
| 4,000+ | ¥0.8179 | ¥3,271.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934