文档与媒体
| 数据手册 | PME271M615KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,322
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 50+ | ¥8.8581 | ¥442.9050 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 200+ | ¥6.8132 | ¥1,362.6400 |
| 500+ | ¥6.0464 | ¥3,023.2000 |
| 1,000+ | ¥5.6674 | ¥5,667.4000 |
| 2,500+ | ¥4.9799 | ¥12,449.7500 |
| 5,000+ | ¥4.8301 | ¥24,150.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934