文档与媒体
| 数据手册 | PME264NE5470MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME264 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 17.3 mm |
| 电压额定值 AC | 660 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.5 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,844
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0166 | ¥20.0166 |
| 10+ | ¥16.2354 | ¥162.3540 |
| 50+ | ¥14.0054 | ¥700.2700 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 200+ | ¥11.1497 | ¥2,229.9400 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥8.3028 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934