文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y410MR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 3.9 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,015
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.3148 | ¥53.1480 |
| 100+ | ¥3.8517 | ¥385.1700 |
| 700+ | ¥2.7676 | ¥1,937.3200 |
| 1,400+ | ¥2.2299 | ¥3,121.8600 |
| 2,100+ | ¥2.1154 | ¥4,442.3400 |
| 9,800+ | ¥2.0096 | ¥19,694.0800 |
| 24,500+ | ¥1.9655 | ¥48,154.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934