文档与媒体
| 数据手册 | R413W36800000M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1737
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1737 | ¥16.1737 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 50+ | ¥11.5287 | ¥576.4350 |
| 100+ | ¥10.0391 | ¥1,003.9100 |
| 250+ | ¥8.6730 | ¥2,168.2500 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.5047 | ¥16,261.7500 |
| 5,000+ | ¥6.2579 | ¥31,289.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934