文档与媒体
| 数据手册 | PME271YD5680MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,672
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥12.8244 | ¥128.2440 |
| 50+ | ¥12.0223 | ¥601.1150 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934