890334025043
安全电容器 WCAP-FTXX 20mm Lead 0.56uF 10% 310VAC
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 安全电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 890334025043 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | WCAP-FTXX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 18 mm x 9 mm |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥5.6674 | ¥56.6740 |
| 50+ | ¥4.7860 | ¥239.3000 |
| 100+ | ¥4.2483 | ¥424.8300 |
| 250+ | ¥3.7283 | ¥932.0750 |
| 500+ | ¥3.3669 | ¥1,683.4500 |
| 1,000+ | ¥3.1025 | ¥3,102.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934