文档与媒体
| 数据手册 | PME295RB4330MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME295 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,102
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥8.7964 | ¥87.9640 |
| 50+ | ¥7.8092 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 250+ | ¥5.8613 | ¥1,465.3250 |
| 500+ | ¥5.2091 | ¥2,604.5500 |
| 1,000+ | ¥4.5568 | ¥4,556.8000 |
| 2,500+ | ¥4.3894 | ¥10,973.5000 |
| 5,000+ | ¥4.2307 | ¥21,153.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934