文档与媒体
| 数据手册 | PME271E547MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,176
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7795 | ¥10.7795 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 50+ | ¥7.6241 | ¥381.2050 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 250+ | ¥5.7291 | ¥1,432.2750 |
| 500+ | ¥5.0945 | ¥2,547.2500 |
| 1,000+ | ¥4.4511 | ¥4,451.1000 |
| 2,500+ | ¥4.3012 | ¥10,753.0000 |
| 5,000+ | ¥4.1426 | ¥20,713.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934