文档与媒体
| 数据手册 | PME271YA4470MR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥6.1610 | ¥61.6100 |
| 100+ | ¥4.2748 | ¥427.4800 |
| 600+ | ¥3.0320 | ¥1,819.2000 |
| 1,200+ | ¥2.6795 | ¥3,215.4000 |
| 2,400+ | ¥2.4062 | ¥5,774.8800 |
| 9,600+ | ¥2.2740 | ¥21,830.4000 |
| 24,600+ | ¥2.2299 | ¥54,855.5400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934