文档与媒体
| 数据手册 | R46KN415040P0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 MIN |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥7.5624 | ¥75.6240 |
| 50+ | ¥6.6281 | ¥331.4050 |
| 100+ | ¥5.6674 | ¥566.7400 |
| 250+ | ¥5.1386 | ¥1,284.6500 |
| 500+ | ¥4.3717 | ¥2,185.8500 |
| 1,000+ | ¥3.8517 | ¥3,851.7000 |
| 2,500+ | ¥3.5961 | ¥8,990.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4727 | ¥17,363.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934