文档与媒体
| 数据手册 | PME271YB5220MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 50+ | ¥6.9983 | ¥349.9150 |
| 100+ | ¥6.0905 | ¥609.0500 |
| 250+ | ¥5.4118 | ¥1,352.9500 |
| 500+ | ¥4.6009 | ¥2,300.4500 |
| 1,000+ | ¥4.0104 | ¥4,010.4000 |
| 2,500+ | ¥3.7371 | ¥9,342.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5961 | ¥17,980.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934