文档与媒体
| 数据手册 | PME271ED6150KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5270 | ¥18.5270 |
| 10+ | ¥15.6184 | ¥156.1840 |
| 50+ | ¥13.8821 | ¥694.1050 |
| 100+ | ¥12.8861 | ¥1,288.6100 |
| 250+ | ¥10.9029 | ¥2,725.7250 |
| 500+ | ¥9.8541 | ¥4,927.0500 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,500+ | ¥8.6113 | ¥21,528.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934