文档与媒体
| 数据手册 | PME271M547MR04 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,876
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 50+ | ¥7.8092 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 250+ | ¥6.0288 | ¥1,507.2000 |
| 500+ | ¥4.8389 | ¥2,419.4500 |
| 1,000+ | ¥4.2660 | ¥4,266.0000 |
| 2,500+ | ¥4.0809 | ¥10,202.2500 |
| 5,000+ | ¥3.9399 | ¥19,699.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934